Главная страница » Новости »Открытая новость
Новости

2015

Декабрь

Ноябрь

Октябрь

Сентябрь

Август

Июль

Июнь

Май

Март

Февраль

Январь


Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/dagschool/news_calendar.inc on line 74

08 Jun 2010

Итоги XX традиционного праздника - фестиваля по национальным видам спорта

В целях дальнейшего развития национальных видов спорта среди учащихся, укрепления дружбы, массового вовлечения школьников в систематические занятия физической культурой и спортом, воспитания в духе интернационализма, любви к родному краю в пос. Шамилькала Унцукульского района с 12 по 14 мая прошли финальные соревнования праздника-фестиваля «Сабля Шамиля».
В финальных соревнованиях приняли участие 12 команд, победители зональных соревнований – Унцукульский, Гунибский, Табасаранский, Шамильский, Новолакский, Дахадаевский, Кизилюртовский, Кизлярский, Левашинский, Цумадинский, Сергокалинский районы и г. Махачкала.
Школьники соревновались по 11 видам состязаний, также 8 команд в смотре- конкурсе художественной самодеятельности.
По итогам финальных соревнований судейская коллегия постановила:
Присудить:
по вольной борьбе в весе 42 кг.
I место – Шахбанов Абдулакав - Унцукульский район
II место – Кадимагомедов Магомедхабиб, Цумадинский район
III место – Байбеков Магомед --- г.Махачкала
III место – Абакаров Шамиль --- Дахадаевский район

по вольной борьбе в весе 46 кг.
I место – Газиев Шамиль, г. Махачкала
II место – Гаджиев Хадис, Унцукульский район
III место – Гитинов Ибрагим, Шамильский район
III место – Джарбаев Юсуп, Левашинский район

по вольной борьбе в весе 50кг.
I место – Гамзатов Шамиль, Унцукульский район
II место – Зербакиев Низам, г. Махачкала
III место – Алибеков Расул, Дахадаевский район
III место – Магомедов Абдурахман, Цумадинский район

по вольной борьбе в весе 50кг
I место – Исмаилов Бадрудин, Унцукульский район
II место – Джахбаров Магомед, Цумадинский район
III место – Магомедов Ибрагим, Гунибский район
III место – Муртазалиев Арсен, Новолакский район

в беге 1500 метров (мальчики)
I место - Алиев Ислам, Левашинский район
II место – Адухов Халил, РМЛ г. Махачкала
III место – Гаджиев Гаджи, Цумадинский район

в беге 100 метров (мальчики)
I место- Омаров Магомедшапи, Левашинский район
II место – Сайпулаев Магомед, Гунибский район
III место – Загиров Магомедзагир, г. Махачкала

В беге 100 метров (девочки)
I место – Шахбанова Хатма, г. Махачкала
II место – Камилова Аминат, Унцукульский район
III место – Гаджикадиева Аминат, Левашинский район

в метании камня
I место – Абакаргаджиев Нариман, Левашинский район
II место – Джаватханов Гамзат, Гунибский район
III место – Магомедов Рамазан, Унцукульский район

в метании гири
I место – Ахмедов Ахмед, Левашинский район
II место – Джаватханов Гамзат, Гунибский район
III место – Юсупов Магомед, Унцукульский район

в краеведении
I место – Газиев Гамзат, Цумадинский район
II место – Сулейманова Патимат, Левашинский район
III место Магомедов Алиасхаб, Шамильский район

в туристкой технике
I место – команда Унцукульского района
II место – команда г.Махачкалы
III место – команда Гунибского района

в рывке гири
I место – Сулейманов Наим, Левашинский район
II место – Магомаев Рамазан, Унцукульский район
III место –Юсупов Шамиль, Кизилюртовский район




в прыжках в длину (мальчики)
I место – Магомедов Шамиль, Левашинский район
II место – Сулейманов Амир, Новолакский район
III место – Магомедханов Магомед, Унцукульский район

в прыжках в длину (девочки)
I место – Шахбанова Хатма, г. Махачкала
II место – Камилова Аминат, Унцукульский район
III место – Гаджикадиева Маликат, Левашинский район

в перетягивании каната
I место – Унцукульский район
II место – Левашинский район
III место – Кизилюртовский район
в подтягивании на перекладине
I место – Айгумов Магомед, Левашинский район
II место – Алиев Арсен, Кизилюртовский район
III место – Шахбанов Ризван, Табасаранский район

в смотре художественной самодеятельности
I место – Унцукульский район
I место – Левашинский район
II место – г. Махачкала
III место – Кизилюртовский район

Общекомандное место
I место – Унцукульский район
I место – Левашинский район
II место – г. Махачкала
III место – Цумадинский район

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить решение судейской коллегии финальных соревнований
2. Отделу воспитательной работы и дополнительного образования обеспечить
2.1. награждение победителей и призеров ценными призами, медалями и дипломами Минобрнауки РД;
2.2. награждение димломами Минобрнауки РД за большую организаторскую работу в подготовке и проведении соревнований:
Магомедалиева Л.М. – начальника управления образованием Унцукульского района
Газимагомедова Г. Г.- директора Шамилькалинской СОШ Унцукульского района
Махиева Д.А.- гл. судью соревнований
Хайбулаева А. А. - директора РЦДЮТК
Алиева М. И. – директора РЦНТТУ


Нурмагомедова М. М. - директора ЦДОД Унцукульского района.

2.3 подготовить благодарственные письма:
Тагирову М.Т. - Главе муниципального образования «Унцукульский район»
Магомедову С.М. - заместителю главы муниципального образования «Унцукульский район»
Магомедову Г. М. – начальнику отдела культуры муниципального образования «Унцукульский район».
8. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя министра образования и науки РД Телякавова М.П.

Новости

03 May 2017

Всероссийская акция «100 баллов для победы» прошла в 50 регионах страны

Мероприятия в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы», призванной помочь старшеклассникам подготовиться к единым государственным экзаменам, прошли в течение апреля в 50 регионах России....


03 May 2017

Международная олимпиада «Траектория будущего»

Студент Колледжа машиностроения и сервиса им. С. Орджоникидзе г.Каспийска Тагир Джабраилов представит Республику Дагестан на Международной олимпиаде «Траектория будущего» в Москве....


03 May 2017

Учащиеся школ ЦОДОУ ЗОЖ приняли участие в военно-спортивной игре «Победа»

Территориальный этап военно-спортивной игры «Победа», посвящённый 72-й годовщине Великой Победы, прошел в школах Центра по обслуживанию деятельности образовательных учреждений, расположенных в зонах отгонного животноводства....

персональныеданные.дети
Соцопрос

Как Вы относитесь к видеонаблюдению на ЕГЭ?

результаты всех голосований

Соцопрос

Видеокамеры не нужны, общественных наблюдателей и педагогов вполне достаточно?

результаты всех голосований

Соцопрос

Как Вы относитесь к процедуре проведения ЕГЭ?

результаты всех голосований

Соцопрос

Как Вы оцениваете организацию ЕГЭ там, где Вы (Ваш ребенок) сдавали экзамен?

результаты всех голосований

Соцопрос

С какими нарушениями Вам пришлось столкнуться на ЕГЭ?

результаты всех голосований

Соцопрос

Изменилось ли Ваше отношение к ЕГЭ после сдачи экзаменов?

результаты всех голосований

Соцопрос

Достаточно ли серьезны меры, принимаемые к нарушителям ЕГЭ

результаты всех голосований

Результаты прошлого голосования

Нравятся ли вам современные школьные учебники?

результаты всех голосований


Warning: include(_finish.inc): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/dagschool/_footer.inc on line 40

Warning: include(): Failed opening '_finish.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/dagschool/_footer.inc on line 40